БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР: 100 причин для того, чтобы стать экспортером||100 возможностей для тех, кто им стал

С чего начинается экспорт? У предпринимателя может быть масса ответов на этот вопрос. Это могут быть личные мотивации: например, инвестиции в получение иностранного гражданства для собственника или желание поехать на выставку в условную Японию для директора по маркетингу. Но всегда экспорт — это мощная точка роста для бизнеса. Как вырастить компанию до полномасштабной экспортной стратегии вы узнаете на нашем бесплатном вебинаре!

Бизнес 16+

15 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА. НАЧАЛО БЕСПЛАТНОГО ВЕБИНАРА В 10:00

(ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ)

Мы рассмотрим с вами все стадии реализации экспортного проекта и узнаем цепочку последовательных шагов каждого экспортера.

Как определить приоритеты при выборе географических рынков для достижения лучшего коммерческого результата, как провести их сегментацию, проанализировать покупательную способность и определить целевую аудиторию продукта?

Как создать оптимальную систему сбыта и продвижения, какой ценовой политики придерживаться, кто поможет проанализировать конкурентную среду и оценить возможности партнерства?

Какие барьеры входа на выбранный рынок существуют?

Как провести переговоры с потенциальными партнерами и какие условия следует обсуждать?

Для большинства стран экспортный товар необходимо адаптировать по внешнему виду, упаковке, маркировке, уточнить специфику поддерживающих маркетинговых мероприятий. Для каждого партнера подробно согласовывается каждая поставка, особенно первых партий.

Выбор рынка и поиск покупателя

Подготовка товара к требованиям рынка и/или покупателя

Производство товара для экспортной отгрузки.

Таможенное оформление товара.

Поставка товара.

Оплата поставки.

Все это вы узнаете на нашем бесплатном вебинаре, который состоится в четырех кинотеатрах Оренбургской области и в режиме онлайн для других территорий региона

Присоединяйтесь! 

ВЕБИНАР ПРОВОДИТ Известнейший экспортер, тренер РЭЦ, представитель "Опоры России" в Шанхае (КНР) Алексей ХАРИН

ПО оконачании вебинара каждый желающий сможет получить ПРАКТИЧЕСКУЮ профессиональную помощь по выходу на экспортные рынки

ЭКСПОРТ  - ЭТО ВАША НОВАЯ ТОЧКА РОСТА!!!

Вебинар состоится в 10:00 (по местному времени) 15 ОКТЯБРЯ 2020 года

ВНИМАНИЕ!!! ИЗ-ЗА СЛОЖНОЙ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕБИНАРА В КИНОТЕАТРАХ ОТМЕНЕНА. Просьба всем зарегистрировавшимся оставаться дома и воспользоваться ссылкой для подключения, которая придет на вашу почту, указанную при регистрации.

МОДЕРАТОР ВЕБИНАРА — Анастасия Сессер, специалист по юридическому сопровождению внешнеторговых операций

Поделиться:

1260 дней назад
15 октября 2020 8:00–9:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов