ВЕБИНАР: Расширяя границы. Экспорт в страны Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан

Страны постсоветской Центральной Азии — как нельзя более идеально подходят для расширения рынков сбыта своих товаров и услуг. Узбекистан, Казахстан, Кыргызстан стоят на пороге прорыва, начинают крепнуть и представляют собой колоссальный рынок. Правила поставки товаров и услуг в Центральную Азию вы узнаете на нашем вебинаре!

Бизнес 16+

18 АВГУСТА 2020 ГОДА. НАЧАЛО ВЕБИНАРА В 10:00

(ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ)

Насколько емкий рынок стран Центральной Азии? На вебинаре мы разберем масштаб регионов, их платежеспособность и структуру спроса.

Вы узнаете образ мышления и специфику принятия решений представителей частного и государственного сектора, разберетесь в тонкостях бизнес-грамотности предпринимателей каждой страны. Это поможет вам создать правильную переговорную и продающую позицию для успешного вывода своих товаров и услуг на рынки Центральной Азии.

Еще один блок вопросов коснется очень тонкой и важной темы "своего человека" на стороне импортеров. Когда вам понадобится посредник или даже открытие филиала, а когда вы сможете обойтись собственными силами, кто такой "проводник", что именно он должен гарантированно решить и на каких условиях — эту важную информацию мы раскроем полностью во всех деталях.

Также вы узнаете, как и где искать партнеров, как их проверять и как взаимодействовать на первых этапах. Мы подскажем нюансы поиска свободных ниш и продвижения ваших товаров и услуг, объясним правила адаптации товаров и инвестиционного анализа. В общем, наш вебинар — это ключ к вратам безубыточной, беспроблемной и бесконечной торговли с изумительно растущими рынками постсоветской Центральной Азии.

Присоединяйтесь! 

ВЕБИНАР ПРОВОДИТ Известнейший эксперт по маркетингу, продажам и развитию бизнеса в странах Центральной Азии, владелец компании  JD.Expert Юлия ДМИТРИЕВА (Нурсултан). 

ПО оконачании вебинара каждый желающий сможет получить ПРАКТИЧЕСКУЮ профессиональную помощь по выходу на рынки Центральной Азии

ЭКСПОРТ В ЦЕНТРАЛЬНУЮ АЗИЮ — ЭТО НЕ СКУЧНО!!!

Вебинар состоится в 10:00 (по местному времени) 18 августа 2020 года в кинотеатрах Оренбургской области:

г. Оренбург — к/т "Сокол"

г. Бугуруслан — к/т "Родина"

г. Орск — к/т "Мир"

г. Медногорск — к/т "Урал"

МОДЕРАТОР ВЕБИНАРА — Анна БЕРКУТОВА, основатель

Клуба Экспортёров Оренбургской области

Поделиться:

1319 дней назад
18 августа 2020 8:00–9:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов